Меню фан сайт ФК Енергетик
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: БЕХА  
Форум » Енергетик (ФАН рух) » Сезон 2009 -2010 » ЕНЕРГЕТИК - ФК ХАРКІВ (гості з Харкова побували в Бурштині. Звіт про матч харківськ)
ЕНЕРГЕТИК - ФК ХАРКІВ
lukaДата: Понеділок, 26.10.2009, 10:38 | Повідомлення # 1
АПОСТОЛ
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1237
На выезд в Бурштын поехали двое горожан. Сам город понравился наличием "штучного "моря, множества церквей и разнотипностью домов. Перед матчем, обклеили стадион стикерами и оставили "послание" футболистам и судьям . Дождливая погода на удивление собрала много людей на трибуне Энергетика. Первый тайм харьковчане заряжали не очень часто да и отсутствие сектора хозяев не привлекало к шизе. однако во втором тайме пошли на разогрев и игра стала тоже веселей. Фк Харьков отыгрался после пропущенного мяча и был запалён самодельный фаер-дым "Веселка", стали по голому торсу. После националистических песен, стадион хлопал гостям, что в последствии привело к перекличке с местной кузьмой "Слава Украине-Героям слава". Понравилось и полное отсутствие в городе и стадионе апасных щщей. В момент когда мимо выезднюков проходили доктора команды-гостей был исолнен заряд "Доктора,доктора-дай воды,дай воды", которую они конечно же дали . После матча вся команда подошла к выездному сектору с аплодисментами-ничья 1:1 сродни победе для ФК Харьков. Это всего лишь второе очко заработанное в чемпионате. После матча пообщались с глав тренером и игроками и пошли праздновать эту ничью.
П.С. люди которые называют ФКХ командой-представителем Modern Football: вы хотите сказать что команда игрокам которой по 17-18 лет, которые уже три месяца не получают зарплату,как впрочем и весь персонал, которые не сдаются и борятся до конца в каждой, хоть и проигрывают- это и есть тот модерн футбол клаб!?

Прикріплення: 0464152.jpg (152.7 Kb)




---СЛАВА НАЦІЇ - СМЕРТЬ ВОРОГАМ!!!---
--Все, що не вбиває - робить нас сильнішими--
 
Alex_KharkovДата: Субота, 07.11.2009, 02:55 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Перевірені
Повідомлень: 1
понайiдуть усiлякi)))
 
Форум » Енергетик (ФАН рух) » Сезон 2009 -2010 » ЕНЕРГЕТИК - ФК ХАРКІВ (гості з Харкова побували в Бурштині. Звіт про матч харківськ)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Made by Ярослав Бацала, Микола Бацала and Руслан Терлецький; 24.02.2009 - 2024