Меню фан сайт ФК Енергетик
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Футболіст  
Форум » Наша Збірна » 2009 » Отбор к ЧМ-2010. Плей-офф. Греция - Украина. (Послематчевая пресс-конференция)
Отбор к ЧМ-2010. Плей-офф. Греция - Украина.
russelДата: Понеділок, 16.11.2009, 13:35 | Повідомлення # 1
Генералісімус
Група: Адміністратори
Повідомлень: 638
Алексей Михайличенко, главный тренер сборной Украины:

- Как говорится, первый тайм мы уже отыграли. Но все осталось по-прежнему: текущий результат нашего двухматчевого противостояния — 0:0. И теперь, конечно же, все будет решаться в Донецке. Мы очень надеемся, что все-таки поддержка, которая будет на «Донбасс Арене», поможет нам обыграть сборную Греции.

Что касается собственно игры, то она была чересчур нервной, а в каких-то моментах — даже сумбурной. Было много ошибок. Наверное, сказывалось огромное волнение. Трудно переоценить важность этого матча. Результат неплохой, но он ни о чем не говорит: на табло нули, а значит все надо начинать сначала.

- Чего сейчас больше в ваших эмоциях: удовлетворения от приемлемого результата как для выездного матча или же разочарования от нереализованных возможностей?

- Дело в том, что мы не создали таких уж реальных моментов. Возможно, они у нас были немного предпочтительней, чем у соперника. Или, может, нам так кажется — необходимо просмотреть эти эпизоды еще раз. Самое главное, что мы не проиграли сегодня. Считаю, что нулевая ничья — нормальный результат как для выездного матча. Но еще раз хочу сказать: мы не настраивались на ничью, и наша игра была построена в расчете на проведение атакующих выпадов. Но обе команды сегодня действовали очень-очень аккуратно в обороне, и, наверное, за весь матч так и не возникло ни одного стопроцентного момента — как у ворот сборной Греции, так и у наших ворот. Поэтому, считаю, результат закономерен для сегодняшнего дня.

Ничего нового в игре сборной Греции мы сегодня не увидели: к чему мы готовились, то и получили. В этом плане мы предугадали соперника. Хотя, нельзя сказать, что с нашей стороны не было просчетов: в первом тайме у нас были небольшие провалы в обороне как справа, так и слева. При этом нельзя сказать, что мы сумели реализовали весь свой потенциал в атаке. Но, повторюсь, в таких играх нервозность и волнение находятся на таком уровне, что на это просто необходимо делать скидку.

- Если предположить, что ответный матч начнется через час, вы бы выпустили на эту игру тот же состав?

- Мне трудно сейчас отвечать на этот вопрос, потому что я не думаю, что кто-то из тех, кто выходил сегодня на поле, полностью показал свой потенциал, полностью реализовал свои возможности. К сожалению, приходится это констатировать. Но еще раз говорю: я прекрасно понимаю, почему это произошло. Думаю, вы тоже. Будем надеяться, что дома многие смогут снять с себя груз волнения и показать свой истинный уровень. Вряд ли этот груз удастся снять в полной мере, но, по крайней мере, речь о том, что ребята покажут свою игру и свои возможности. Я надеюсь, что родные стены помогут им в этом.

- Расскажите в двух словах о забитом в ваши ворота мяче, который был отменен?

- Давайте не будем вспоминать этот эпизод, потому что там свисток прозвучал за полчаса до удара. Иначе можно вспомнить еще пару голов на разминке. (Смех в зале).

- То, что следующий матч пройдет в Украине, дает вашей команде ощутимое преимущество?

- Конечно же, домашний стадион дает какое-то ощущение преимущества. Но в современном футболе нет большой разницы, где играть — на своем поле или на выезде. Счет 0:0, и думаю, что обе команды имеют равные шансы на выход в финальную часть чемпионата мира.

- С чем была связана задержка с выходом Ярмоленко на поле после перерыва?

- У него была не в порядке форма.

- Вас можно поздравить…

- (Перебивая). С чем?

- Все-таки сегодняшний результат — это процентов 70 общего успеха…

- Это ваша точка зрения. Я только что сказал, каковы шансы команд.

- Как вы считаете, какой процент у греков?

- Я же только что сказал…

- 50 на 50?

- Безусловно. Потому что ответная игра будет сродни финалу. Только от этого матча зависит судьба путевки на чемпионат мира. Конечно, нам бы очень хотелось, чтобы родные стены были нам в помощь. Мы надеемся, что так и будет. Но все равно это не снимает с нас ответственности и не дает большого преимущества на сегодняшний день.

Отто Рехагель, главный тренер сборной Греции:

- Результат оставляет нам все шансы на то, чтобы решить задачу выхода в финальную часть чемпионата мира. Все вы видели, что мы забили гол, но, к сожалению, его не засчитали. Но у нас сегодня был очень хороший противник — мы об этом знали до матча, а игра это только лишь подтвердила. Особенно хорош был Тимощук. В целом же украинцы очень хорошо проявляли себя в контратаках. Что касается Карагуниса и Кацураниса, то я очень доволен их игрой в центре.

- Не кажется ли вам, что в составе сборной Греции сегодня было много защитников и маловато полузащитников креативного плана? Ведь борьба в центре поля была по сути проиграна вашей командой.

- У сборной Украины в центре полузащиты тоже было два игрока.

- Возможно, вашей команде имело смысл сыграть сегодня в атакующий футбол?

- Мы пытались играть в атакующий футбол. Но нам противостоял сильный соперник, который хорошо действовал в контригре. По этой причине мы не смогли в полной мере реализовать то, что задумывали.

- Что нужно поменять в игре сборной Греции, чтобы победить сборную Украины в ответном матче?

- Для начала необходимо учесть возможные травмы, кадровые потери и прочие непредвиденные обстоятельства. Но, думаю, в любом случае, мы сможем с этими трудностями справиться. Я не могу сказать, как сложится ответная игра, но мы, конечно же, постараемся забить гол.

- Чтобы более успешно противостоять сборной Украины, возможно, необходимо было более ощутимо насытить центр поля, используя там не двух, а трех игроков?

- Дело в том, что, как вы видели, сборная Украины играла в два нападающих, и поэтому нам необходимо было использовать такое построение игры, которое бы позволяло максимально эффективно и мобильно уходить в оборону в случаях, когда соперник перехватывал мяч.


ДУДКА, ДУДКА - АТРИБУT УБЛЮДКА!!!!!

 
TuTaHДата: Понеділок, 16.11.2009, 22:46 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Перевірені
Повідомлень: 81
Будем надіятись на гру в Донецьку... 2515

Слава Україні

 
TimothyraWДата: Четвер, 16.06.2022, 03:44 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
[url=новости украины from ua
новости украины фром уа
вова морда
фром юа
новости украины фром
новости from ua
фром уа
фром-уа
шахов сергей владимирович
фотос юей [/url]

[url=новости украины from ua
новости украины фром уа
вова морда
фром юа
новости украины фром
новости from ua
фром уа
фром-уа
шахов сергей владимирович
фотос юей [/url]

[url=новости украины from ua
новости украины фром уа
вова морда
фром юа
новости украины фром
новости from ua
фром уа
фром-уа
шахов сергей владимирович
фотос юей [/url]

[url=новости украины from ua
новости украины фром уа
вова морда
фром юа
новости украины фром
новости from ua
фром уа
фром-уа
шахов сергей владимирович
фотос юей [/url]

[url=новости украины from ua
новости украины фром уа
вова морда
фром юа
новости украины фром
новости from ua
фром уа
фром-уа
шахов сергей владимирович
фотос юей [/url]

[url=новости украины from ua
новости украины фром уа
вова морда
фром юа
новости украины фром
новости from ua
фром уа
фром-уа
шахов сергей владимирович
фотос юей [/url]

[url=новости украины from ua
новости украины фром уа
вова морда
фром юа
новости украины фром
новости from ua
фром уа
фром-уа
шахов сергей владимирович
фотос юей [/url]

[url=новости украины from ua
новости украины фром уа
вова морда
фром юа
новости украины фром
новости from ua
фром уа
фром-уа
шахов сергей владимирович
фотос юей [/url]

[url=новости украины from ua
новости украины фром уа
вова морда
фром юа
новости украины фром
новости from ua
фром уа
фром-уа
шахов сергей владимирович
фотос юей [/url]

[url=новости украины from ua
новости украины фром уа
вова морда
фром юа
новости украины фром
новости from ua
фром уа
фром-уа
шахов сергей владимирович
фотос юей [/url]

[url=новости украины from ua
новости украины фром уа
вова морда
фром юа
новости украины фром
новости from ua
фром уа
фром-уа
шахов сергей владимирович
фотос юей [/url]


Просматривайте у наш сайт лучшее эротические видео - [url=http://divosvit.dn.ua/forum/member.php?action=profile&uid=202051]немецкое ххх[/url]
 
Форум » Наша Збірна » 2009 » Отбор к ЧМ-2010. Плей-офф. Греция - Украина. (Послематчевая пресс-конференция)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Made by Ярослав Бацала, Микола Бацала and Руслан Терлецький; 24.02.2009 - 2024