Меню фан сайт ФК Енергетик
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Футболіст  
Форум » Українська ЛІга » Премєр Ліга » Луческу: Кучер до конца года вряд ли сыграет (ФК Шахтар)
Луческу: Кучер до конца года вряд ли сыграет
russelДата: Середа, 09.12.2009, 13:11 | Повідомлення # 1
Генералісімус
Група: Адміністратори
Повідомлень: 638
На открытой тренировке перед игрой с запорожским "Металлургом" главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу рассказал о том, кто пребывает в лазарете команды й поделился мнениями о ближайших соперниках.

Мистер, в общей группе нет Кучера и Илсиньо…
Они оба травмированы.

Насколько их повреждения серьезны?
Кучер вряд ли будет принимать участие в играх до конца года. Травма у него тянется еще с игры со сборной Греции. Мы пытались восстановить его, выпустили в матче с «Брюгге». Травма снова сказалась. Касательно Илсиньо — удивительно, что тот эпизод не обсуждали, когда его ударили по ногам и нам пришлось сделать замену, фол даже не дали. Это был игровой эпизод, но сам факт, о котором никто не говорил…

Поделитесь своим мнением о ближайших соперниках «Шахтера». И стоит ли ожидать облегченного состава?
Две игры мы проводим дома, одну на выезде. В первом круге мы очень много матчей играли в гостях. Нас ожидают сложные игры, ждем, что болельщики нас поддержат в оставшихся матчах года. Мы обязаны завоевать максимум очков в двух играх чемпионата, хотя знаем, что это будет нелегко, но, надеюсь, ребята все понимают, готовы отдать все силы. Потом нас ждет последняя игра групповой стадии Лиги Европы. К ней мы также подойдем очень серьезно, как и ко всем играм, которые мы играем в Европе. Очень важен рейтинг не только для «Шахтера», но и для всего украинского футбола.

В прошлом году запорожский «Металлург» был единственной командой, которую «Шахтер» не обыграл. Для вашей команды это станет дополнительным стимулом?
Нет, стимул не в том, чтобы взять реванш у запорожской команды. Главное будет взять те три очка, которые нужно обязательно завоевать. Оба матча с «Металлургом» интерпретировали не так, как мы должны были это сделать. Наверное, выигрывая дома, мы расслабились и пропустили в конце игры два мяча в свои ворота. А там, если помните, после углового мяч отскочил на дальнюю штангу, и Невмывака забил его. После этого у нас было много моментов, но мы не смогли извлечь из них выгоду. Поэтому к завтрашней игре нужно отнестись намного серьезнее, внимательнее. Единственная проблема — в том, что мы играем все-таки в очень плотном режиме, матчи чередуются один за другим. Плюс поля и нынешние погодные условия. Но во главу угла мы ставим восстановление игроков — это самое главное.

shakhtar.com


ДУДКА, ДУДКА - АТРИБУT УБЛЮДКА!!!!!

 
Форум » Українська ЛІга » Премєр Ліга » Луческу: Кучер до конца года вряд ли сыграет (ФК Шахтар)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Made by Ярослав Бацала, Микола Бацала and Руслан Терлецький; 24.02.2009 - 2024